УРА!!!!!! МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!!!

7 Июн

6 июня в м.р. Волжский п. Стройкерамика стадион «Волжские зори» прошли Областные соревнования по футболу среди обучающихся 2005-2006 г.р.

В соревнованиях приняло участие 4 команды: п.г.т. Безенчук,п.г.т.  Сергиевск, Волжский р-он и «Ника» с. Большая Глушица.

Хочется сказать соперники были достойные друг друга. Команды играли по круговой системе и в первой игре соревнований мы встречались с командой хозяйкой соревнований Волжским районом. В этой игре мы можно сказать привыкали к полю, т.к. оно было натуральным и ребята тяжело входили в игру, но все же уверенная победа со счётом 4:0. Во второй  игре мы встречались с Безенчуком и  всё решил один гол в ворота соперника, наш капитан Антон Ковалеко реализовал выход один на один с вратарём. Победа с минимальным счётом 1:0. В последней игре соревнований мы встречались с Сергиевском, они так же как и мы подошли к матчу с двумя победами. Можно сказать это был финал соревнований. Первый тайм прошёл под диктовку нашей команды и мы воплатили это в гол в ворота соперника, но во втором тайме соперник немного отодвинул игру от своих ворот и сумел сравнять счёт забив со штрафного удара, но их радость длилась не долго, опять же Антон выйдя один на один с вратарём принёс нашей команде победу в игре и в соревнованиях в целом.

Поздравляем команду и желаем им продолжать завоёвывать победы в различных соревнованиях. В этом году у нашей команды это уже второе чемпионство.

По итогам соревнований лучшим вратарём был признан Коваленко Роман, а лучшим игроком соревнований Коваленко Антон, поздравляем ребят и желаем успехов.

Итоги:
1 место — «Ника» с.Большая Глушица
2 место — п.г.т. Сергиевск
3 место — п.г.т. Безенчук
4 место — Волжский район

От команды и тренеров-преподавателей огромная благодарность А. В. Ракитину за предоставленную поддержку в подготовке к поездке на областные соревнования.